Mon Panier: 0 articles
Votre panier est vide.
Menu
Orphenadrine citrate, Aspirin & Caffeine - Norgesic

Norgesic est utilisé, avec le repos, la thérapie physique, et d'autres mesures, pour le soulagement de la douleur légère à modérée de graves troubles musculaires. La dose habituelle de Norgesic est de 1 à 2 comprimés 3 ou 4 fois par jour.

Orphenadrine citrate, Aspirin & Caffeine - Norgesic par 3M Pharmaceuticals

Norgesic 30 tabs (35+450)mg

30 comprimé(s), chaque comprimé contient 485 mg de Orphenadrine citrate 35 mg, Aspirin 450 mg, Caffeine

Total comprimé(s) par unité de commande:
30 comprimé(s)
1 comprimé contient:
485 mg
Total mg par unité de commande:
14550 mg
Substance active:
Orphenadrine citrate 35 mg, Aspirin 450 mg, Caffeine
Autres noms:
Orphenadrine citrate, Aspirin, Caffeine, Norgesic, Norgesic Forte


 $9.47$10.66 -11%
Prix avec remise par qté
1-4
$9.47
5-9
$9.00
10+
$8.71

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté ...