Orphenadrine&Aspirin - Norgesic

Norgesic Profil:

Orphenadrine und Aspirin-Kombination (Norgesic) wird zur Entspannung bestimmter Muskeln in Ihrem Körper und lindert die Schmerzen und Beschwerden von Zerrungen, Verstauchungen oder andere Verletzungen an Muskeln verursacht. Jedoch nicht Norgesic nicht an die Stelle der Ruhe, Bewegung, oder einer anderen Behandlung, dass Ihr Arzt für Ihr medizinisches Problem empfehlen kann.

Orphenadrine Handlungen im zentralen Nervensystem (ZNS) zu produzieren ihre Muskelrelaxans Effekte. Aktionen im ZNS kann auch für einige der Nebenwirkungen verantwortlich. Orphenadrine hat auch andere Maßnahmen (antimuskarinischen), die verantwortlich für einige der Nebenwirkungen können.

Diese Kombination Arzneimittel enthält auch Koffein.

Mit dem Essen oder einem vollen Glas (8 Unzen) von Wasser in den Magen Norgesic Reizung zu verringern.

Norgesic darf nicht eingenommen werden, wenn sie einen starken Essig-Geruch hat. Dieser Geruch ist das Aspirin ist es bricht zusammen. Wenn Sie Fragen zu dieser, Sie mit Ihrem medizinischen Fachpersonal.

Nehmen Sie nicht mehr dieses Arzneimittels als von Ihrem Arzt angeordnet, um die Wahrscheinlichkeit von Nebenwirkungen oder Überdosierung zu verringern.

Norgesic Dosierung:

The Dosis Aspirin Orphenadrine und Kombination der Medizin werden bei verschiedenen Menschen verschieden. Folgen Sie Ihrem Arzt Aufträge oder die Anweisungen auf dem Etikett. Die nachfolgenden Informationen sind nur die mittleren Dosen der Kombination Medizin. Wenn Ihre Dosis unterschiedlich ist, nicht ändern, es sei denn, Ihr Arzt sagt Ihnen, dies zu tun.

Erwachsene und Jugendliche - Ein oder zwei Tabletten mit 25 Milligramm (mg) Orphenadrine und 385 mg Aspirin, oder die Hälfte oder eine Tablette mit 50 mg Orphenadrine und 770 mg Aspirin, drei oder vier Mal pro Tag.

Kinder - Dose muss von Ihrem Arzt bestimmt werden.

Vergessene Dosis - Wenn Sie eine Dosis Norgesic verpassen:

Wenn Sie eine Dosis dieses Arzneimittels zu verpassen und erinnern in einer Stunde oder so von der vergessene Dosis, nehmen Sie es sofort. Aber wenn Sie sich nicht erst später, überspringen Sie die vermißte Dosis und gehen Sie wieder dem normalen Behandlungsplan. Doppelklicken Sie nicht Dosen.

Storage - zu bewahren Norgesic:

  • Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Überdosierung von Aspirin ist besonders gefährlich bei kleinen Kindern.
  • Store entfernt von Hitze und direktes Licht.
  • Bewahren Sie dieses Arzneimittel nicht im Badezimmer, in der Nähe der Küchenspüle oder in anderen feuchten Orten. Hitze oder Feuchtigkeit kann das Medikament zu brechen führen.
  • Bewahren Sie keine veraltete Medizin oder in der Medizin nicht mehr benötigt. Stellen Sie sicher, dass alle verworfen Medizin ist aus der Reichweite von Kindern.

Norgesic Nebenwirkungen:

Nebenwirkungen können nicht vorweggenommen werden. Wenn eine Entwicklung oder Veränderung der Intensität, informieren Sie Ihren Arzt so bald wie möglich. Nur Ihr Arzt kann feststellen, ob es sicher ist, für Sie weiterhin unter Norgesic.

Weitere häufige Nebenwirkungen von Norgesic können:

Verschwommenes Sehen, Verwirrtheit (bei älteren Patienten), Verstopfung, Schwierigkeiten beim Wasserlassen, Pupillenerweiterung, Schwindel, Benommenheit, Mundtrockenheit, Ohnmacht, Halluzinationen, Kopfschmerzen, Nesselsucht, Benommenheit, Übelkeit, Herzklopfen, Herzrasen , Hauterkrankungen, Magen-Darm-Blutungen, Erbrechen oder Schwäche.




Artikelname- Preis
Orphenadrine citrate, Aspirin & Koffein - Norgesic von 3M

Orphenadrine citrate, Aspirin & Koffein - Norgesic von 3M

Orphenadrine citrate, Aspirin & Koffein - Norgesic von 3M EINE AUFTRAG MASSEINHEIT SCHLIEßT EIN: 30 Tabletten, jede enthält (35, 450) mg mg PRO...
€9.00

Anzahl:




Neue Artikel im December - Muskelentspannung

 
Copyright © 2014 NoRXClenbuterol.com